Click to listen highlighted text!

Персональный состав

Информация о персональном составе работников учреждения


Администрация

Ф.И.О.

Должность

1

Митрушин Вячеслав Васильевич

Директор

2

Тимофеев Николай Михайлович

Заместитель директора

3

Карамышева Ирина Викторовна

Специалист по кадрам

4

Васина Мария Ивановна

И.о. главного бухгалтера

5

Корчажкин Сергей Сергеевич

программист

6

Нужина Татьяна Андреевна

Бухгалтер

7

Желобкова Наталья Васильевна

бухгалтер

Хозяйственно-обслуживающий персонал

1

Юньков Андрей Михайлович

Водитель

2

Барданов Владимир Владимирович

Водитель

3

Васин Иван Андреевич

Слесарь

4

Пестрячихин Александр Владимирович

Столяр

5

Желобков Олег Михайлович

уборщик территории

6

Феляева Светлана Алексеевна

Зав. складом

7

Дмитриев Алексей Вячеславович

Сторож(вахтер)

8

Левушкин Евгений Михайлович

Сторож(вахтер)

9

Матюков Владимир Петрович

Сторож(вахтер)

10

Кожевников Евгений Алексеевич

Сторож(вахтер)

11

Даньшин Александр Николаевич

Энергетик

12

Федотов Юрий Тимофеевич

Начальник котельной

13

Костина Анна Владимировна

Уборщик служебных помещений

14

Воробьева Антонина Ивановна

повар

15

Пестрячихина Валентина Васильевна

повар

16

Новикова Римма Васильевна

официант

17

Сегова Галина Васильевна

официант

18

Селезнева Лидия Николаевна

изготовитель пищевых п/ф

19

Ленькина Ольга Алексеевна

Изготовитель пищевых п/ф

20

Митякина Татьяна Федоровна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

21

Желобкова Нина Михайловна

Оператор котельной

22

Желобков Василий Александрович

Оператор котельной

23

Михеев Андрей Васильевич

Оператор котельной

24

Казакова Валентина Ивановна

Оператор котельной

25

Лапкин Иван Алексеевич

Оператор очистных сооружений

Отделение милосердия

1

Веселова Раиса Михайловна

Старшая медсестра

2

Ржанова Валентина Васильевна

Мед. сестра процедурная

3

Крылова Елена Александровна

Мед. сестра процедурная

4

Тимошина Светлана Владимировна

Мед. сестра процедурная

5

Чучелова Елена Алексеевна

Сестра- хозяйка

6

Савинова Татьяна Николаевна

сиделка

7

Кошелева Татьяна Григорьевна

сиделка

8

Рожкова Тамара Александровна

сиделка

9

Золотова Марина Михайловна

сиделка

10

Дугаева Татьяна Васильевна

сиделка

11

Борисова Елена Александровна

сиделка

12

Борданова Татьяна Валерьевна

сиделка

13

Ганюшкина Наталия Васильевна

сиделка

14

Родина Надежда Михайловна

сиделка

15

Васькова Валентина Ивановна

сиделка

16

Родина Татьяна Алексеевна

сиделка

17

Ермакова Светлана Михайловна

сиделка

WordPress Lessons
Click to listen highlighted text!